Светильники люстры модерн Sonex
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Стиль:
-
Вид:
Каталог люстр от Sonex: 160 моделей
Архитектура светильника становится определяющей нотой интерьера , делая ее воздушной или массивной - это невозможно не заметить. Каждая люстра - это фокусная точка в интерьере комнаты. Стилистический колорит определяет, станет ли он душой дома. Правильно выбранная люстра меняет восприятие помещения: рождается нужное настроение - камерное или парадное. Стиль осветительного прибора - это эстетика вне времени - это то, что останется с вами, не теряя актуальности. Идеально подобранный центр освещения формирует уют на долгие годы. Свет сверху задаёт тон всему интерьеру. На складе уже есть множество стилей и моделей люстр под любую эстетику от модерн - с декором в виде женских голов с распущенными волосами, переплетающимися линиями, стилизованными бутонами, эстетикой рубежа веков до модерн стиля - с формами стрекоз, бабочек и цветов в дизайне, переливами иризированного стекла, плавными переходами цвета, латунными основами .
Габариты - это лишь одна из характеристик. Люстра из России прежде всего должна нравиться вам, а мы найдём подходящий размер.
Люстра найдется для любого помещения — мы гарантируем. От ультратонких потолочных моделей 15–25 см, которые спасают даже самые низкие потолки, до величественных каскадов длиной 13,7 метров. Миниатюрная для прихожей? Есть. Крупная для атриума? Тоже есть. Выбирайте без ограничений — все варианты доступны на складе. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 5 - до 37 см — от плоских «блюдец», которые экономят пространство, до хрустальных водопадов высотой до 5 метров — определяйте свой масштаб.
- Ширина. от 28 - до 50 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.
- Диаметр. от 22 - до 132 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 28 - до 50 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.